Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 13:18   #6
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Есть прогнозы?

ну по разрушающей силе вакуумное оружие мягко говоря и рядом с ядерным не лежало, да и россия/сша ими в таких кол-вах не обладают.
помимо численности ядерных зарядов размер которой сильно сокращается, не менее катострофично сокращаются силы доставки этих зарядов межконтинентальные баллистические ракеты... авиация и подводный флот - еще в более худшем состоянии. помимо просто наличия "заряженных пушек" нужна инфраструктура, обслуживающий персонал, научные институты, производства, другие роды войск и много чего прочего - огромная военная машина огромной мировой сверхдержавы - она уничтожена.

Спровоцировать новую войну скажем с чечней или грузией это вообще как два пальца об асфальт, а потом мировое сообщество, сша/нато осудят и установят свой ультиматум, после чего направят войска устанавливать демократию. все легко(((

продолжим, есть прогнозы?
  Ответить с цитированием