Думаю о продаже, так что помогите оценить

523i 1998 январь.
350 000 пробега
с 2005 в Москве, гнали знакомые из Германии.
Автомат, круиз, климат, салон велюр или что-то из этой серии. Водительское протерто довольно сильно, пассажирское меньше. В остальном салон в порядке, если не считать трещины от солнца на отделке. Отделка - редкое дерево.
По кузову: облупилась родная краска на переднем крыле немного, но красить надо. Второе крыло после наезда газели, выпрямить можно. Сколы и мелкие царапины присутствуют. В Москве один владелец.
По движке: сейчас занимаюсь ремонтом ваноса. Лечимся от механического заедания. Капремонт был тысяч 20-25 назад. Из причин: перегрев в следствии забитого радиатора (инфа с Юнита) в следствии чего прикипели кольца. А дальше уже и компрессия пропала (ездил доливая масло примерно 3-4 года). Сейчас от замены до замены - 8-10тысяч не доливаю.
Раз в месяц доливаю 1 литр антифриза. Времени найти течь не хватает.
Ну в принципе все) цвет синий.
Все документы на обслуживание машины сохранял. Заправлялся все время на одной заправке BP в бутово.