Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 01:28   #30
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Продам БМВ 528

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
На расколхоз больше уйдет
Ну кстати не факт:
Внешний вид.
1.Думаю можно постараться отклеить нижнюю губу переднего бампера
2. То же самое про задний бампер.
3. Не пойму, пороги чтоли тоже другие, постараться отклеить накладки эти.
4. Если фонари заклеены пленкой, а не закрашены, то думаю снять пленку и очистить фонари от клея не составит особого труда. Ну а если покрашены..
5. Убрать надпись альпина
6. Убрать дефлекторы на окнах
7. Зеркала обязательно под замену.
8.Плавник с крыши.
Салон
1. Если автор отдаст как говорит новые обшивки дверей то будет вполне нормально сразу уберутся динамики снизу.
2. Магнитолу тоже убрать.
Внутренности
с акпп кто смотрел откуда уверенность что только масла заменить? компом ошибки читали по акпп? И смущают пятнышки под авто.

Поэтому если постараться то вполне бюджетно может получиться, имея теплый гараж и кучу свободного времени, но вопрос, а нужно ли это все? Да и пробега что то ни в одном сообщении не видно. Или мы экстрасенсы и будем определять по сидухам, и то, по пассажирской
Конечно опять же, все только личное мнение, Прошу не пинать. и все равно, каково бы не было мое отношение к данному авто, автору удачи в продаже.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием