Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 16:57   #43
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: 485-сильный кроссовер Juke

Артур, мать моя женщина, ну ты реально не умеешь читать, либо потому что образования у тебя не хватает, либо потому что тебе лень напрягать остатки извилин в твоей коробке.

Давай уж тогда по-порядку.
Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А с чего ты утверждаешь что у Джук плохой дизайн и он абсолютно всем не нравится?
Я это утверждал тогда, когда он тока появился в соотв. теме.
Если у тебя с памятью плохо, сходи в тему, которую я создавал и почитай "только мое детское мнение".

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Крёсный моей дочери просто грезит об этом авто и его ни кто не сможет переубедить.
Ну и? (некоторым моим подругам он тоже нравится. Это их личные проблемы, и я их не переубеждаю, чтобы не оскорблять ни их вкус, либо отсутствие оного).
е60 тоже многим нравится, но в линейке бмв от этого она не становится красивой машиной.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Где граница идеального автомобиля который должен нравиться всем и по которому ты делаешь свои детские выводы?
Я делаю "детские выводы" по всем машинам тут что ли?
Говорю где-то о границе идеального автомобиля?

Эта тема о конкретном авто, который очень многие считают "страшненьким" не больше и не меньше.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
С чего ты взял что 37-й стиль является эталоном м-стиля?
Я так считаю? Это похоже на то как ты утверждал, будто я считаю, что длинный редуктор лучше короткого.
Артур у тебя у самого маргарин в башке, если ты уже второй раз умудряешься придумать какую-то лабуду и приписать ее мне. Заканчивай уже.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты уверен что ты носишь правильные джинсы и не выглядишь как мудаг?
Предлагаю не переходить на личности, а то сейчас мы будем обсуждать твои умственные способности и их проявление в различных ипостасях и окажется, что лучше уж такие джинсы носить, чем жить с таким маргарином в голове.
И, плюс ко всему, мне все это говорит человек, который вылазил из бентли в спортивных трусах летом, так что ржал весь клуб. Так что не начинай

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
И это говорит человек у которого рост 2 метра
Да и вообще выбор авто ахтунг, и это гавно от 600 тыс, которое разгоняется за 13 сек.
Прочитай еще раз внимательно мою фразу про маленький автомобиль. Еще раз, ВНИМАТЕЛЬНО.
Если ты видишь там смысл, который тебе хочется видеть, не проблема ли это у тебя в голове?

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Если ты этого не читал то это не значит что не обсирали.
Опять же, внимательно прочитай фразу про кашкай.
Причем желательно в двух местах, в том, с которого у тебя начался brain damage и немного дальше.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 13.11.2011 в 17:13.
  Ответить с цитированием