Re: Продаю BMW X5, 3.0i, 2002г.
в таком случае, раз 39 хорошая полляма стоит, то икс как минимум лям стоить должен, но почему то все приводят автору в аргумент - вон глянь, по 500 полно.
ту Вадим53. что то про твои супермашины из новгорода народ не лестно отзывается на е34su. тут ты ещё никому не успел впарить?????? и то что я помойки разбирал, не означает, что ездил на таких же. а то что человек полмашины поменял - не означает, что она должна дороже стоить, ибо он не улучшил, а поддерживает в рабочем состоянии. я тоже любитель бмв, не скажу что фанат, много и других машин не хуже, а то и лучше. но цена в 500 за предпредыдущий кузов - перебор. как е34 за 350!!!!
автору - чую тут ты икса не продашь. тут кроме 39 кузова других машин просто не существует и если и есть, то стоить должны как запаска от е39.
|