Цитата:
Сообщение от Макс7557
Не пойму причем тут радио США, у них там просто четные волны, это я помню, потому как приходилось стандарт на евро переделывать в бумере.
Может просто на эту функцию китайци что другое сунули?
|
Частоты теми же остаются,все наши станции ловит.
Цитата:
Сообщение от Fataltru
Что до обновления, что после gps работал одинаково. Единственное, что я заметил - обновление исправило этот косяк с часовыми поясами. Попробуй антенну вывести из машины(например на крышу, или просто в руку из двери), что бы ей ничего не мешало, вкл. майфун и посмотри как быстро найдутся спутники. Если все быстро будет, то проблема не в антенне, а в месте ее расположения.
|
Да,на крыше ловит лучше,даже не на крыше а на стеклянном люке.Но я ж так ездить не буду

Проблема естественно не в антене а в самом модуле.Когда стоял хулиган,в процессе экспериментов антена бывало и под сиденье заваливалась,и нормуль полёт 6\7 спутников на связи.А у динавина на крыше 3\4.
Слабый уровень сигнала,нада исправлять как то

Косяк с поясами у меня не убрался
Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от severniy
До меня шарманка еще не доехала, а я уже начитался  . Неужели усе так плохо(
|
Ни сцать

Глядишь следующая партия поудачней будет