Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) увеличить мощность
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 12:47   #24
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: увеличить мощность

Цитата:
Сообщение от миша777 Посмотреть сообщение
Accelero, спасибо что все разложил по полочкам а есть еще вариант поднять мощьность может че с форсунками надо нахимичить или еще че то.
Без вложений уже ничего. С форсунками смысла нет, т.к. турбина та же. Если не хочешь вкладываться, то ездий и не парься. Единственное, что можешь сделать бюджетного - помой свой интеркулер

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от миша777 Посмотреть сообщение
в принципе в скором будущем я готов в машину кинуть 50-60 рублей как грамотно ими распорядится без большого ущерба для авто.
На эти деньги только выхлоп модернизируешь, но больше 2-3 лошадей и 5-6 момента не получишь. Турбу если только махнуть, найдя живую и не задорого, правда подгонка мозгов под нештатную турбину обойдется тебе не дешего. Экстремальный тюнинг легко перевалит за 200р.
Мой тебе совет - не лезь в этот движок. Дизель очень надежный аппарат и при нормальной эксплуатации будет радовать своего владельца тягой и экономичностью, а вот влезая в него, можно из него не вылезти.
Ты лучше с редукторами поиграйся (передаточное число), но сначала определись - разгон тебе нужен или конечная скорость!
  Ответить с цитированием