Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 15:21   #14
Гера Гера вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Гера
 
В Клубе с: 07.09.2011
Город: тольятти
Авто: е39 м52в20
Сообщений: 46
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Посвящается ярчайшим представителям сексуальных меньшинств АКА некоторым диагност

Такая же ботва была когда на копейке ездил. Както завожу и слышу грохот полез под капот ну думаю походу успакоитель цепи оборвало.А на улице погода не лётная дождь да и ремонт шеф оплачивал,ладно заеду на какую нибудь станцию. Заехал, вскрыли клапанную крышку, все нормально всё на месте.И выносят мне вердикт:капец распредвалу!!?Я им вы охренели штоли?распредразом не накрывается да и давление масла в норме ,короче говорю собирайте назад сам разберусь.Собрали выехал а авто не едет обороты не развивает я назад.вы чё говорю тут наколдовали подходит "мастер" поворачивает трамблёр до упора всё! говорит ехай.Я не выдержал и полез сам случайно задел за вентилятор охлаждения,А он болтается _понятно думаю это ж помпа гавкнула и тут меня прорвало.Я им говорю вы закрываете нахер свою богодельню если вы в копейке ни хера не знаете то что говорить о нормальных машинах УРОДЫ снимай клапанную крышку перекидывай на один зуб и меняй помпу диагносты херовы.Поменяли цену озвучивают я им в ответ 50% устроит или вообще уеду и всё .Устроило!
__________________
е30в18 85г. начало
е34в25 89г. продолжение
е34в20 91г. осознание
е39в20 98г. понимание
х5 мечта
  Ответить с цитированием