Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 19:12   #1
ВАДИМ 53 ВАДИМ 53 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ВАДИМ 53
 
В Клубе с: 15.03.2010
Город: В. Новгород
Авто: е60 lci 520d
Сообщений: 1,340
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: хочу 39-ку, но денег только на 9-ку :)

Цитата:
Сообщение от Sank Посмотреть сообщение
и плановыми ремонтами никто особо не парился
факт. всё на веточках и листиках, рычаги никто не меняет, стукнут по шаровой молотком и готово, новый опресованный рычаг
масло виско полу синтетика либо более дешёвый аналог по 100р/литр, смена каждые 15-20т.км.
дизеля вообще отдельная тема, нальют в соляру 2х тактного масла и мотор работает мягенько мягенько, как бензин, а как до РФ доезжает начинает так молотить что фура 10 летняя мягче работает.

вот такое вот обслуживание авто в РБ. но машины которые нормально обслуживали попадаются, мне например попалось одна из 16 пригнанных е39
это была единственная машина которая ездила на ликви моли синтетика и с только что поменянной на новую подвеской и рейкой.

зато белорусы умеют ухаживать за машинами, практически у всех салоны вылизаны, а кузов без косячков(малярка то копейки стоит и качеством лучше чем у нас на порядок).
__________________
нет ведра, нет проблем
  Ответить с цитированием