17.08.2011, 09:39
|
#2
|
Старики-Разбойники
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 39
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
|
Re: Почему 535 такие дешевые?
Цитата:
Сообщение от Max
grogeronic, ДА все правельно, но блин мужики за удовольствие надо платить. Сам стал счастливым обладателем 535, купил в субботу у вас в Москве. Да не без косяков, но все решаемо. а 535 искал без ваноса, чтоб не попасть и как первую с V8 чтоб было куда расти. Да и еще по теме звук и динамика обгона на трассе со скорости 100 просто потрясает, хотя сейчас мотор на машинке чувствует себя не лучшим образом, проведу комплекс и отпишусь что и как.
p.s. покупая 535 мысленно понимаешь, что цель у тебя не экономить 200баксов на налоги, а просто заработать и получить море удовольствия и драйва.
для тех кто тут спрашивал про расход, сейчас бортовик показывает в городском цикле 14-14.5 иногда падает до 13.5. Сравнить канечно могу только с 523 М52, да вроде на низах 523 резвей, хотя если перевести автомат в М режим то все равносильно. По работе мотора после проведения ТО отпишусь тут
|
ты лучше создай темку про свою машинку как все и по работам отписывайся там, а сюда можешь ссылочку скинуть.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
|
|
|