Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2009, 09:13   #16
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 40
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Табель о рангах

Да уж... Развели дискуссию) Кеша, у тебя комплексы что ли)))? Вопрос по национальным признакам уже решали, что обидного в этих рангах, мне кажеца наоборот прикольно "главный флудист"))) Нормально звучит))) :beer:
Если серьёзно, у людей разное отношение к форуму: для кого-то это место, где можно узнать о проблемах, связанных с авто и кто-то только даёт советы по ремонту , для других (и их большинство) - это место, где они общаюца, развлекаюца, знакомяца, деляца опытом и т.п., поэтому и сабжы у них быстрее копяца, дак по-твоему авторитетами могут быть только первые? Ну а если ввести индивидуальные звания, то новички будут обращаца только к конкретному человеку и ждать, что скажет этот спец - тоже бред))) Раз уж не гнаца за званием, то и "Спасибо" ни к чему - всё равно это будет являться элементом выделения и обособления, на торрентах так рейтинг зарабатывают)))) Короче, тема для флуда и выражения ИМХО

Novatech лучше всех сказал!
Моё мнение, оставить как было - "на первой", "на второй" и т.п. Такого я не встречал, а вот "завсегдатый", "абориген" - уже избито. Мне пох - у меня всё равно "модер" - хоть 200 сабжев, хоть 2000)))

З.Ы. Всем привет
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием