Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 14:06   #1
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 41
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Черная калина

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
потому что БМВ за кончились на кузовах 36 34 и 32 - которые ходят в три раза больше, так как немцы делали машины качественные, а не машины с ресурсом 300 тыс, потом в Утиль или в Россию

З.Ы. посмотрим результат после МСК
ну это не обоснование ни разу того почему одинаковые детали на раде моторов якобы изнашиваются по разному. посмотрим на результат.

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
плюс миллион.
раз надумал избавляться от нее не тратил бы деньги зря. я пожалуй соглашусь с Кешей что мск это бессмысленно на м54.сколько уж тут было тем что замена мск не помогала...либо не трогай ее и сливай.литр-два масла на 10тык многие думают что это нормальный расход для бумера...либо по хорошему вскрывай мотор.остальное вряд ли поможет.
да я ж говорю, что если б надумал, то цена была бы адекватной более менее, а так как я езжу на ней, то хочу чтоб в тачке было все нормально. Про мск и напрвляющие меня еще не убедили почему так, а не иначе. Да, износ будет бесспорно, но каков он??? замерить зазор между клапаном и направляющей, не в каждом гараже можно. а на глаз....сам понимаешь.

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
зы. наф гидрики меняешь? колбасит на холодную?
ничего у меня не колбасит просто до кучи, все равно туда полезут. совместить приятное с полезным можно в этом случае секунды 3 стучат некоторые при запуске после ночной стоянки
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD