Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 01:49   #256
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Встречи Клуба. ВДНХ. Весна 2011!

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Какие те 535-ые драть ))) я тока выехал с обкатки, это при том, что показатели нормальные будут (а я их не мерил еще, кто его знает, что оно там покажет после замены колец в Лт)
(в плане компрессии)

а так у меня есть где затестить на прямой )правда перегораживать придется, правда на ней седня s500 наших годов менты приняли, тупенько так, я копаюсь в машине, и вижу пролетает, тяжеловоз черный, а заним форд фокус сине-серый и крякаяет. Развязки я не видел, но думаю внушение ему сделали ))

А 530 и 535 вообще тупо сравнивать.
Имхо весь кайф тока в том, что 3.5 звучит лучше.
231 л.с. у тебя, 245 л.с. у меня.
У тебя 300 н.м., а у меня по идее 345 н.м..
Разница в пол-секунды при разгоне.
Но и вес у тебя 1540 скорее всего (ну в зависимости от комплектухи), а у меня максимальная комплектация, это 1610кг, но скорее всего 1740 (учитывая люк, шторки, вебасто и пр. пр. пр.).

Но у тебя японка холенная, а у меня задроченная жизнью в РФ европейка.
Плюс разница в том, как работает у тебя и у меня коробка (у меня капиталенная) + разница в корректности работы мозгов и дросселя (мне если честно не нравится как у меня работает, иногда бывают затупления, при том, что дроссельный узел мылся два раза под ноль, как бы это не симптомы фильтра\насоса были).
ну ты выдал)))как будто новое че то,факт в том что не дохнал,не так ли?)))
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием