Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 09:05   #1
Дудкин Дудкин вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дудкин
 
В Клубе с: 16.09.2009
Город: С-ПБ
Возраст: 42
Авто: В обслуживаниии и распоряжении обширный автопарк известного видеоблоггера
Сообщений: 250
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: плохой разгон

Чёрный дым из трубы - это не сгорающее топливо - отсюда и проблема (не едет). копать нужно зажигание, топливную аппаратуру. Стопудова она ещё и жрёт литров 25 на сотню?
В общем только на основании чёрного дыма могу сказать точно, что это не подвеска и что тебя разводят.. даже тут на форуме выклянчивая твои исправные заменённые детали.
Скорее всего проблема в какой-нибудь порвавшейся или негерметичной трубке/шланге, может всё ещё проще - катушка какая-нибудь глючит. или датчики распредов кончились - эти проблемы выявляются простейшим чтением ошибок (пропуск зажигания в таком-то цилиндре, или такая-то неисправность). В СПБ посоветовал бы сервис с нормальным компом, газоанализатором и толковыми мастерами - в МСК тоже такие должны быть.

Последний раз редактировалось Дудкин; 29.06.2011 в 09:12.
  Ответить с цитированием