Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Задняя пневмо подвеска !!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 00:21   #10
шиш шиш вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для шиш
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: нижегородская обл.
Возраст: 35
Авто: бмв 528ia e39-бывшая,2107, бмв528xia f10, yamaha r1 2008, Урал 5557 самосвал, Урал 452701
Сообщений: 1,032
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Задняя пневмо подвеска !!

Цитата:
Сообщение от Nickyy2 Посмотреть сообщение
У тебя какая-то неправильная пневма.

Я посмотрел на подушки. И что? На них не написано, когад они лопнут. Да, несвежие... мягко говоря. Но все равно хз.


На пружине лопнувшей ты все равно доедешь (лопается нижний виток), а с пневмой машина садится сразу на пузо и фиг поедешь. И еще велик шанс убить аморт ударами (у меня треснуло ухо крепежное. Хотя может и раньше ужебыло, хз... Но убить точно можно).
а если не нижний лопнет, а скажем по середине.То тоже не айс будет. Пружина у меня отмотала 10 лет (260 т км), я думаю что это норм. Но все у меня душа к пружинам лежит, понаслушался я про эти пневмо, это такой гемор и стоят они новые не по детски))))
А почему они лопаются вот вопрос? на фурах то вроде как долго служат, и давление там другое и нагрузка в разы превышает?
  Ответить с цитированием