Тема: Почему???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 02:13   #6
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 39
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Почему???!!!

Саня, просил мнение, получи.

Имхо, если бы я имел комп и умел делать всякие такие штуки, то я бы делал так:
Каким-то знакомым соклубникам или "за заслуги" (хотя они итак знакомые )) делал бы и бесплатно, другим просто, если в настроении, да еще и хорошо просят, но сессьно в абсолютно свободное время, чтобы самому не перенапрягаться.
А, если малознакомые товарищи (меня так на БК просили помочь поездить повыбирать машины для человека из другого города) то можно и за определенную мзду (или за много хорошего пива) в зависимости от необходимого объема напряга.

(В отношении вышеуказанного примера: парню на БК я намекнул по-доброму абсолютно, что у него денег не хватит, чтобы меня попросить покататься и поотбирать машины, рассказал ему о своем опыте общения с "Подбор авто", что там и покажут, и расскажут, как надо выбирать, и помогут, и дешевле будет, но при том максимально как смог, я ему расписал, что да как, безусловно в меньшем, чем Саня может, объеме, т.к. соображаю в этом меньше).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием