Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 23:22   #106
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куда мы катимся- закон об образовании.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
просто я много читаю и анализирую прочитанное, причем документальной литературы по той эпохе и соответственно много знаю такого, чего обычным людям Сванидзе по дебилятору не расскажет никогда.

какой вдохновенный бред.. ))) молодцы пропагандисты - качественно работают.
Канешна ты один читаешь, остальные так... и анализировать только ты умеешь



Цитата:
Я не хочу щас вступать в пререкания по этим вопросам, особенон учитывая что ты в этом все равно не понимаешь ничего, но ты очень-очень заблуждаешься относительно личности и стимулов к действию тов. Сталина.
Уважаемый! Что я знаю и понимаю, а что нет тебе не известно. Умственные спасобности канешна можно проявлять... многие уже тебе писали, что есть твоё мнение и неправильное. Как минимум некрректно судить и писать о человеке, которого ты абсолютно не знаешь.

Цитата:
что ты щас можешь выбирать? марку стирального порошка и ведро в кредит? поздравляю - ты не стадо )))))
Я тебя канешна удивлю, я выбираю в своей жизни всё! Всё, что захочу. У каждого есть голова и мозги, а как ими распряжатся каждый выбирает для себя сам.



Цитата:
то есть ты думаешь что щас ты идешь не туда куда скажут?
У каждого всегда есть выбор и каждый сам выбирает свой жизненный путь. Кто то в 13 лет идёт воровать, а кто то вагоны разгружать, машины мыть (абстрактно)




Цитата:
нужен ПОРЯДОК в стране, а не диктатура или демократия или еще что нибуть. ПОРЯДОК могут обеспечить идеалогически верные люди, причем не так важна идеология, как следование ей. но как показывает практика демократически-либеральными методами разрулить подобную нашей ситуацию невозможно. тк говорильня психолога не заменит скальпель хирурга..
Вот тут согласен, без идеологии будущего у нас не будет!

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это много для страны с почти 200 000 000 населения?
Ну тогда не такое население было, да и ВОВ не забывай...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Я готов быть "бараном", если образование для моих детей будет качественным и бесплатным, медицина так-же, бензин будет стоить (как раньше в Ливии стоил) по 14 копеек за 92-й и 16 копеек за 98-й (качественные бензины), на работе будут давать жилье (пусть и по истечению 10 лет работы), взяточничества не будет ни на какой ветви власти и структуре, и ..................
Самое обидное, что мы и так бараны (не все, но большенство) только в довесок не имеем все то, что ты написал, а имеют нас причём как хотят.
  Ответить с цитированием