Цитата:
Сообщение от Серёга
Цитата:
Сообщение от Nickyy2
Если я все правильно понимаю, то нужно взяться сзади за цоколь лампы и подвигать. Если блок ходит внутри фары - значит ППЦ, развалилась регулировочная штанга фары, надо разбирать или иным способом колхозить ,или менять фару.
|
+1 Но это уже совсем ппц!
Вов, у меня такая же беда! Включаешь, свет поднимается, а потом опускается! Мне надо фары менять, там крепежам пипец! Попробуй, если как Nickyy2 писал лампа в фаре не закреплена, то звездец! :? А если хорошо держаться, то смотри контакты датчика!
|
мужики,все крепежи целы,все работает,только чутка до нужного уровня не подымается,от того свет не айс,вот как-то так! подкручиваю до нужного уровня,выключаю-включаю свет,корректор,мать его,опять чутка занижает,видимо все-таки датчик мандит!