Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Мнения сервисов расходятся
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 11:36   #4
R.G. R.G. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для R.G.
 
В Клубе с: 27.02.2010
Город: Москва
Авто: BMW 530IA
Сообщений: 270
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Мнения сервисов расходятся

Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
А ты не лопускаешь варианта, что люди могли "не увидеть" неисправности в верхних рычагах, тем более, что их сложно отдиагностировать?
А зачем тогда я плачу за диагностику??? чтоб мне сказали так, что нибудь что в голову придет??? Да и расхождения не только по верхним рычагам...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
диагностика подвести вещь специфичная.
Вот смотришь на деталь, и понимаешь, что ее лучше бы поменять, тем более заодно, с другой стороны она еще походит.
Или вот смотришь, рычаг оригинал, и даже в таким состоянии еще будет ездить и хотя уже износ большой, но скажешь клиенту, он купит галимый китай на замену и тот еще быстрее износится.

И что делать? Говорить клиенту - скажет развод, не говорить - скажет не нашли.
Клиенты разные бывают, не все покупают галимы китай... а вот Разводить или Недоговаривать... это странная политика сервисов...

По мне так лучше реально знать состояние своей ходовки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Вот как раз когда есть недоверие к сервисам, выручает хороший знакомый мастер. Он говорит всегда как есть.

Если по деньгам не накладно, лучше сразу поменять по максимуму и забыть. ИМХО.


4 проставки убирать сразу.
То что проставки снимать все, в этом я даже не сомневаюсь, я скорее прошу совета по поводу задних амиков... ведь если полезу снимать проставки, то можно сразу и амориы махнуть, стоит это делать? или оставить старые??? На перед я купил аморты от обычной подвески, если оставить задние(они от пакета плохих дорог) не получится дисбаланс перед/зад?
  Ответить с цитированием