Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 22:56   #2
adv adv вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adv
 
В Клубе с: 02.03.2009
Город: Калуга
Возраст: 37
Авто: 530iA 2007
Сообщений: 728
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Обсуждаем е60/61.За и против,нра/не нра и т.д.

2 grogeronic

Хотел написать тебе длинную поэму с обоснованиями и тд, но потом понял что тебя все равно не переубедить. Поэтому изложу коротко.

Когда я год назад задумал поменять машину, я что только не рассматривал вместо е60 и даже почти купил лексус ис250. Но все же решил купить ее. Даже когда я купил, я наверно месяц ездил и сомневался в правильности поступка. Теперь же меня в е39 не загонишь. 60-ка быстрей, удобней, лучше рулится. Со своими 272 силами она быстрей чем 540 е39 И честно, если бы внешне она мне бы не нравилась, то купил бы все рано ее. Реально по характеру очень живая машина.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение

Руль и центральная консоль в стиле яхты (от деревяшки и ниже) (нави в стиле ауди мне нравится, плюс удобнее туда смотреть, чем на нави, что внизу у е39)
Руль очень удобный. Если еще и активный, то вообще Без него теперь не могу ездить на других машинах



Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Сиденья, хм (смотрю я на них и они меня пугают своим внешним видом )) громоздкие что ли, или это с непривычки) канешно не страшнее засиженных е39-шных, меня самого они вымораживают, поэтому я в своей поменяю подушки передних на новые по каталогу)
Это комфорт, спорт-сидушки или?
Оценивать сиденья по внешнему виду -

У меня комфорт, если вопрос ко мне