Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Гидрики
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 00:10   #8
InCarNate InCarNate вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для InCarNate
 
В Клубе с: 10.06.2009
Город: Москва
Авто: е39
Сообщений: 48
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Гидрики

Цитата:
Сообщение от Almatinetz Посмотреть сообщение
Здравствуйте БМВводы. На днях приключилась вот такая вот проблема. Автомобиль БМВ 528 двигатель М52 97г. Приехал на работу в субботу поставил машину на стоянке. После обеда завел,нужно было уезжать, и вдруг застучали компенсаторы. Ни с того ни с сего. До Этого делал капремонт движка. Прошло около 2 лет. проблем с гидриками не было. А тут вот застучали. Расхода масла нет. Уровень держится. Проверяю масло. Уровень нормальный. В чем может быть проблема? Износ гидриков т.е. срок их подошел уже или еще какая нибудь причина? Пробег автомобиля 185000км. Подскажите пожалуйскта незнаю что делать. А звук их очень напрягает. Заранее спасибо за ответ.
Если машина стоит на улице - ничего не промывай и не ковыряй до более-менее нормальной температуры (хотя бы до дневных -10) Наберись терпения. В -20 и ниже звуки двигателя (особенно холодного) пугают всех )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kim Посмотреть сообщение
+1 за давление!! да и не плохо было бы уровень проверить, может там масла нет почти
если бы там не было масла - на приборке загорелось бы соответственно, что-нибудь - либо в строке "check oil level", либо в случае с LOW приборкой - какая-нибудь масленка. Поправьте если ошибаюсь насчет LOW.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Almatinetz Посмотреть сообщение
нет не менял не было необходимости! они были нормальные. Дело в том что они вдруг взяли и застучали.
у бмв "вдруг" не часто бывает
  Ответить с цитированием