28.09.2010, 15:00
|
#4
|
Участник тусовки
В Клубе с: 08.06.2010
Город: Москва
Авто: е-39
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
|
Re: Непонятная проблема!!!
Цитата:
Сообщение от LISSS
Привет Всем!!!
Собственно проблема такая: Вчера приехал на работу и через некоторое время удалось помыть машину и тут началось чтото непонятное, помыл и надо было отъехать, завожу и начинаю потихоньку двигаться вперед, нажимаю на тормоз и такое впечатление как будто вакуумник накрылся педаль колом стоит и машина плохо тормозит( сослался на то что колодки и диски мокрые) но через некоторое время понял что нет, нажал на газ решил просушить путем разгона и торможения. Пытаюсь разогнаться и на 3500тыс оборотов машина какбудто начинает троить и тупить, остановился машина троит и из трубы белый дым идет(горит чек), заглушил подождал секунд 10 попытался завести но ничего не вышло, подождал еще секунд 10 завелась и поехала нормально( подумал что какимто макаром вода в систему попала), после остановки опять таже история(затроила и белый дым) постоял погазовал и все стало опять нормально!!!! Ну думаю всё прошло, но рано обрадовался!!!
Еду сегодня с работы по мкаду, все вроде впорядке не троит не дымит вобщем работает как надо, подьехал к магазину возле дома купил хлеба, сел в машину, завел, поехал, нажал на газ(притопил) и опять на 3500 тыс. оборотов начинает тупить и троить, подьехал к дому, нажимаю на тормоз а он опять колом стоит, на холостых троит дым белый идет(пахнет чемто непонятным не антифризом)
Я вот теперь сижу и думаю, может бензом паленым залился( хотя заправляюсь всегда в одном и том же месте), и при чем тут тормозная система!!!!!
Мож кто что по моей проблеме знает, заранее спасибо!!!!!
|
98% это вакумный усилитель набрал воды, лечися заменой, и прочисткой каналов, срочно меняйте а то будет гидроудар что грозит переборкой ДВС!!!
Вакумник есть в наличии и поменяем...
__________________
Cлучай, псевдоним бога, когда он не хочет называться своим именем...
Последний раз редактировалось _Air_; 28.09.2010 в 15:02.
|
|
|