Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) 5 косарей тому кто поможет
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 22:38   #15
Шамиль37 Шамиль37 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.12.2017
Город: Иваново
Авто: БМВ Е39 2000 г
Сообщений: 32
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 5 косарей тому кто поможет

myvahid, поподробнее пожалуйста!!! Имеете ввиду мозги с этой коробкой которые были? Если не трудно,напишите мне на ватсап! 89158266111. Мучаюсь очень долго и никто толком ничего не подсказывает.

Добавлено через 17 минут
Point, бублик тот,который шёл с этой коробкой. Бублик перед установкой не проверял,там пробег 44000 да и две коробки подряд не будут одинаковую ошибку выдавать. У этого человека Покупают запчасти и никто не жалуется. Я что заметил,я снял чёрную планку,которая вокруг рычага переключения передач,ну та на которой индикация скоростей и два дня проездил нормально,только спорт режим не включался и стептроник не работал,как эта Планка влияет на это??? Это же просто для индикации скоростей?! Её снимаешь,не работает спорт режим и степ,ставишь работает,но начинает пинаться и уходить в аварию. Вчера и сегодня катался без этой планки,все было нормально,а сегодня поздно вечером,просто решил эту плану поставить на место,без подключения Карл!!,без подключения,чтоб дыру закрыть,зашёл в магазин,вышел завёл поехал и начала пинаться!! Может я какие провода шевельнул,может совпадение,хз..(((
Опять скинул ошибки,проехал км 2 и подъехал к дому,вроде нормально. Завтра утром выеду и будет видно. Планку снял опять. Посмотрим. А может коробка так себя вести,если сама кулиса в салоне мозги делает??
  Ответить с цитированием