Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Ошибки ABS/ESC BMW E39
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 12:42   #1
forestbear вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для forestbear
 
В Клубе с: 07.11.2016
Город: Смоленск
Авто: BMW 5er e39
Сообщений: 21
Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation Ошибки ABS/ESC BMW E39

Загорелись ошибки абс и антибукс на приборной панели, при этом эти узлы перестали работать. Утром на холодную ошибок нет, потом в процессе езды появляются. Бывает сразу, бывает позже. Делал 2 недели назад диагностику инпой была ошибка -130 Signal CAN ASC 1 сделал сброс. Сегодня снова сделал диагностику ошибок по абс нет. Начал лазить по меню программы зашел в активации.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][IMG][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][/IMG]

Активировал все пункты с F1 — F6. на шаге F5 Насос ошибки на панели приборов пропали, по кузову почувствовалась небольшая вибрация. Вышел из этого меню на шаг назад и сразу же ошибки появились опять.
Снова иду в это меню активирую F5 Насос — ошибки пропадают. Еду не выходя из этого меню все работает — ошибок нет. Как только выхожу из него загораются ошибки.

Что это за болезнь и как лечить? Было у кого что-то подобное?
  Ответить с цитированием