Тема: E70 vs F25
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 14:10   #9
Foreman Foreman вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.10.2018
Город: Moscow
Авто: BMW 5 Series
Сообщений: 194
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E70 vs F25

Привет коллеги.
На х5 и салон меньше, как в любом кросовере, если сравнивать с седаном, и обшивки одинаково голые, вплоть до последнего поколения. Так было и будет!
Вот на 5 серии везде обшиты, так как это бизнес класс, а х5 более утилитарная машина.

Вот у ауди всё хуже - пластик что в а8 что в а6, bmw и мерс в этом плане лучше!

Что касается BMW, разные комплекстации - разные машины и так было всегда. На дешевых ручные регулировки всего и вся, маленький экран и так далее по списку, в дорогих комплектациях всё для людей, начиная с материала салона, заканчивая мотором.

Что касается азиатских авто - они проектируются на 5 лет эксплуатации, далее огромные налоги, соответственно никто там никогда не вкладывает в дорогие материалы - всё дёшево и по спартански, будь то тлк или qx-80, везде будет самый простой кожзаменитель и пластик, экономия на всём, где это возможно. Это факт.

И да, часто сменять авто на новый - нерационально и дорого, тоже факт. Не каждый готов выбрасывать деньги на ветер. Я лично - не готов! В отпуск - самолёт и прокатный авто (безопасно и дёшево) На работу - могу и на метро, но езжу на машине. Соседи мои (не бизнес дом но и не хрущевка) предпочитают бюджетные иномарки, а я уже 8 лет езжу на старенькой bmw, бозопаснее, комфортнее, надёжно и тепло...да, может показаться беспонтово, но я как бы и без понтов...Живу по средствам.
  Ответить с цитированием