Цитата:
Сообщение от Dicorp
если честно, не знаю чем ты занимаешься но прочитав это, как то не понимаю как можно подавать заявление на прием и ждать еще 3 мес. и успеть поработать пока приедет другое. значит у тебя очень узкая специлизация, раз такой не быстрый поиск и полугодничные проверки и процессы устройства.
|
Специализации тут не причем, если предприятие режимное, то и дворника возьмут только после проверок, которые длятся по нескольку месяцев.
Цитата:
Сообщение от Dicorp
ну хотя бы изучить по плотней вакансию, описание. термины технологий с которыми придется работать, почитать про незнакомые, освежить знакомые. на собеседованиях такое иногда спрашивают, что 3 года не видел. или что можно в гугле поискать при нужде. но помнить надо и на встречах отвечать на вопросы.
|
Никогда не заморачивался с этим. Просто говорю что с этим не работал поэтому и не знаю, и рассказываю с чем работал.