Цитата:
1. Среди ф-серий машин уровня барабан-эдишн, намного больше.
|
твое личное предположение
Цитата:
2. Очень многие владельцы ф-серий тупо экономят на обслуге в пост -гарантийный период. Скоро в этом вопросе сравнятся с владельцами шкод и солярисов.
|
какой из этого вывод?
Цитата:
Но оно и понятно. Основные продажи е39 были на прериод когда люди их тупо за нал брали. Те кто привозил подержанные тоже не на последние деньги.
|
большой кредит тоже доступен не каждому, одно дело взять кредит и отдавать с зарплаты 50-70,000р или получать зарплату 50,000р в месяц.
Цитата:
Продажи Ф-серии это закат жирных годов и стагнация. Из 10 машин 9 продавалось в кредит в нищебродной комплектации "шильдик"
|
опять выдумки
Цитата:
Содержать Е39 сегодня дешевле, чем Ф серию, даже несмотря на то, что разборка по последней стала сильно демократичней.
|
это всё условности. содержать какую е39? в каком она состоянии, какой у неё пробег, и т.д. с ф10 тоже самое. при прочих равных, на среднестатистической 39 что-нибудь сломается раньше чем на среднестатистической ф10, правда ремонт будет стоить дешевле.