Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 16:36   #1006
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
1. Среди ф-серий машин уровня барабан-эдишн, намного больше.
твое личное предположение
Цитата:
2. Очень многие владельцы ф-серий тупо экономят на обслуге в пост -гарантийный период. Скоро в этом вопросе сравнятся с владельцами шкод и солярисов.
какой из этого вывод?

Цитата:
Но оно и понятно. Основные продажи е39 были на прериод когда люди их тупо за нал брали. Те кто привозил подержанные тоже не на последние деньги.
большой кредит тоже доступен не каждому, одно дело взять кредит и отдавать с зарплаты 50-70,000р или получать зарплату 50,000р в месяц.

Цитата:
Продажи Ф-серии это закат жирных годов и стагнация. Из 10 машин 9 продавалось в кредит в нищебродной комплектации "шильдик"
опять выдумки

Цитата:
Содержать Е39 сегодня дешевле, чем Ф серию, даже несмотря на то, что разборка по последней стала сильно демократичней.
это всё условности. содержать какую е39? в каком она состоянии, какой у неё пробег, и т.д. с ф10 тоже самое. при прочих равных, на среднестатистической 39 что-нибудь сломается раньше чем на среднестатистической ф10, правда ремонт будет стоить дешевле.
  Ответить с цитированием