Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Вопрос по массажам в сиденья
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 05:01   #1
VladimirG вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 13.01.2015
Город: Тула
Авто: BMW e39
Сообщений: 434
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Вопрос по массажам в сиденья

Здравствуйте, были куплены контурные сиденья и комплект массажей. Отдал человеку на перетяжку и сборку. В процессе сборки (в частности, установки массажей) возникли трудности. Есть ли кто-нибудь, кто ставил массажи в контурные сиденья? Если да, отзовитесь, пожалуйста.

Проблема следующая.
Итак, под насос есть свой ложемент. Фото 1. Насос ставится в него идеально. Тут вопросов нет. НО! Мы снимаем старый ложемент насоса поддержки спинки. Он на фото 2. Под новый ложемент должен идти свой насос. На фото 4 четко видно, что насос никак не ложиться. И это первая проблема.

Но ложемент можно подточить под насос. Это меньшая из проблем.

Большая проблема в том, что там, где торчит носик насоса ( фото 4) проходит тяга продольного перемещения сидения. Носие четко в нее упирается. Как эту проблему решали люди?
Изображения
Тип файла: jpg 20170906_004006.jpg (87.3 Кб, 62 просмотров)
  Ответить с цитированием