Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 12:11   #65
AnBer AnBer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для AnBer
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Берёзовский
Авто: Tata Nano
Сообщений: 392
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Штраф за поворот налево со второго ряда

Цитата:
Сообщение от flox Посмотреть сообщение
Что еще тут доказывать? Вроде все понятно.
С третьего сообщения начиная в процесс включился местный Терразини решил блеснуть "умом" проявив себя на ниве борьбы с античеловечной госувдарственной машиной.
Засрал своими домыслами мозги Карлосу, попутно развёл демагогию, назвался О Бендером, обрёл сторонников в лице местных балагановых и понеслось

Кого-то он мне напопинает, деятеля одного "политического"...

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
мне иногда кажется, что это продвинутый интернет бот, цель которого игнорировать неудобные вопросы
не это "Остап Бендер" он сам так сказал))) Не того масштаба конечно, но это пофиг, главное как он сам себя так ощущает.
Хорошо уже то, что он пока не Наполеон, Фюрер или ещё ктонить. Тех не только от интернета, иногда и от общества изолируют

PS хотя брат (мой) о нём (Морозе) нормально отзывался, правда давненько уже и видимо возрастные изменения наступают.

Добавлено через 2 минуты
moroz-78,

Не, ты даже признать не можешь, что аргументы и демагогия твоя-говно, и приведёт только к тому, что автор ноги до жопы сотрёт, а в итоге получит тот же штраф+понесёт судебные расходы.
Если б ты написал изначально: Карлос, попробуй так-то, может пропрёт, это одно. Вместо этого, ты по недомыслию своёму начал засирать мозги. Видимо ты этим живёшь, как тот ниочёмный "адвокат", из сравнения которое я приводил.

Ты не бендер не обольщайся, а в этом случае тем более. Тут, ты как один известный персонаж из песни Владимира Семёновича, про жирафа. Ну тот, который из ветвей кричал... уверен, ты понял о ком я.

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
там было слово "может" и обоснование запрета на внесение изменений в конструкцию ТС, но если такие умники и инженеры типа тебя, без расчетов меняют конструкцию ТС неся риск себе и окружающим
Видел меня? Знаешь? Мою машину и соответствие её конствукци заводской оценивал? С чего решил , что я инженер? Мух от котлет оделяй.
Может было "может", может не было, это опять демагогия... Я в этом не участвую.

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
проезд перекрестка на запрещающий сигнал-это вообще мелочь, а не нарушение ПДД.
Так всё таки ГОВНО твои аргументы: с отсутствем знаков движения по полосам, хз откуда взявшимися сравнениями с 8-ю полосами, п 8.7, маршрутными ТС, неправильным алгоритмом работы камеры и прочей хренью... в сухом остатке имеем ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ?)))) Можешь не отвечать, ибо УТОМИЛ с упёртостью и/или с тупостью.

__________________
Ob BMW das Leckоl hat — markiert es sein Territorium

Последний раз редактировалось AnBer; 20.07.2017 в 13:18.