Re: Кидала!
Плюсую, бедного мента только в нашей раше видел. И работают в большинстве случаев только с чье-то подачи. Если бы брата полицейского кинули как автора темы, или как меня к примеру, то быстро бы и нашли состав преступления и умысел и т.д.
А на деле что? Имеется потерпевший, имеется "злоумышленник" (который кстати ничего не отрицает), имеется переписка, перевод на карту, а соеденить это все ума нет.
Им токо по 228 докидывать, чтоб уже не административка была.
И если уж начали полицейских обсуждать. Выражу свое мнение:
Работники правоохранительных органов должны быть гарантом справедливости. И деятельность каждого сотрудника должна быть прозрачная.
Тоесть, существуют же сайты где пишут про врачей, составляются рейтинги, отзывы.
К примеру. У меня на районе четыре магазина которые отпускают бухло после 23 часов и всем подряд. Звоним в местное отделение полиции. Сообщаем про один магаз, и до того как приедет экипаж, все магазины закрываются.
Пруф? Попробуйте сами.
|