Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 18:45   #101
BMW5er BMW5er вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для BMW5er
 
В Клубе с: 29.08.2011
Город: Москва
Авто: E71
Сообщений: 1,594
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Range Rover 4.4 TDV8

Ждал специально зимы, чтобы проверить как машин, т.к. основные неполадки у дорестов РР наблюдаются в холодную погоду (судя по форумам).

С вебасто в -30 заводилась сразу хотя авто стояло на улице по 2-3 дня.
Из глюков электроники при -25-30: появилась надпись проверьте давление во всех шинах и всё! Удалилась ошибка сама где-то при -20.

Недочет, который меня взбесил и впервые сталкиваюсь с этим: это замерзшая ручка двери, вернее трос или что там внутри. После мойки и ночной стоянки сел в машину как обычно поехал на работу по пути заехал на заправку, пытаюсь открыть дверь, а она "хрен тебе". Вылезал через пассажирскую. Исчезла проблема, когда уже доехал до работы, видимо все растаяло внутри. Машину в сильный мороз не мою ))

Пробег: 78к ровно. Полет нормальный. В седаны если сажусь за руль, то первый час неуютно себя чувствую, особенно при перестроениях, хз что будет дальше.
  Ответить с цитированием