Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 20:59   #4
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 39
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: КРУШЕНИЕ ТУ-154

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я верю в то, что правительства способны спланировать и осуществить теракт в своих политических интересах, но чтобы скрыть истину в современных условиях, когда доступны фото, видео, и даже мнения участников расследования, плюс ограниченное время на подмену улик, и прочее. нет, это вряд ли. цена ошибки слишком высока, а она в таких случая точно неизбежна, ну и как в этом случае будет выглядеть Путин, который по вашей версии узнав о том, что это теракт приказал выдать произошедшее как ошибку пилотов?
вспомни хотя бы наш самолет над Турцией, тогда тоже было много версий, нашлись даже свидетели которые утверждали, что у самолет ударился кормой о впп и тем самым повредил гермошпангоут, нашли даже несколько аналогичных случаев, которые привели к катастрофе, но в итоге мы узнали правду о том, что это был взрыв.
Я так понял, Ты имел ввиду Египет? Ну там гражданский борт все-таки, а тут... Ну согласись, не хочется верить в банальные (если это уместное слово) причины в случае с этим бортом..?
  Ответить с цитированием