Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 10:47   #11
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 40
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Sappy, я честно в шоке, первый раз такое вижу, чтобы дт мерз прямо в шлангах на заправке))). Я то бы и ее залил вместе с депрессором/керосином, но что делать девушкам и женщинам-хз. Можно же элементарно встать и замерзнуть.
В РФ почему то проблем с зимней саляркой нет. На первом же луке на границе залился и доехал без проблем до мск.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро