Цитата:
Сообщение от Timur12
Вот Блекберри и ему тоже лет как айфону 3 почти, и о чудо он тоже не облезает как гнусмассы, и у него своя ос. Одним словом качественный продукт, но время его тоже уже ушло. Поэтому пользуюсь им только как звонилкой [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
К слову о качестве связи, на эпл она супер, но на ежевике она ещё пижжэ, на гнусмассе раздражал вечный писк садившейся батарейки. Всем добра.
|
Мне тут стало интересно про обрезание самсунга. Уже прочитал про это раз 6 или 7 у тебя. Взял свой самсунг трех летний и не могу найти где он облез сам по себе. Есть сколы на углах от падений так же как и у тебя на айфоне как ты говорил. Все остальное на месте.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Ничего не облезло все на месте...
Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk