Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 20:57   #5
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Какой радиатор поставить?

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Получается 3 крышки за 2 года?
Чего-то я наврал с утра, видимо не проснувшийся еще был Глянул сейчас в автодоке архив, в июне 2015 я менял крышку (пришла нового образца) вместе с помпой, роликами, ремнями. А второй раз в ноябре 2016-го, когда радиатор менял, ну и шланги печки заодно. А весной, когда менял шланги радиатора, крышку я не менял. Опрессовывал кстати со старой, работала отлично.

P.S. Сейчас заказал термостат и кожух вентилятора)) Главное в прошлой раз, в 2010-м, тоже вместо того, чтобы сразу все поменять, частями в течении 2-х лет менял. И сейчас на те же грабли наступил. Лучше бы сразу все поменял.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от mitrafan Посмотреть сообщение
ему уже пора давно дилерский центр свой открывать
Клиенты разоряться

Добавлено через 1 минуту
Кстати кожух тоже на удивление подешевел, помню год назад его менять хотел, т.к. покрошился местами, он чего-то около 5к стоил. А сейчас 3700. Или курс евро удачно славировал, или концерн БМВ отнес е39 в категорию, на которой стыдно навариваться
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием