Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 21:29   #8
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А с чего тема началась ты помнишь, или сернул в лужу и выкручиваешься теперь? Началась она с того, что какой-то хрен выразил правовое недовольство тем фактом, что эпл не продает оригинальные запчасти. Ты кстати это и вбросил.

Чей коммент, не знаешь?


Далее Тимур написал что менял телефон по эпловской программе за 22к и процитирую:


После чего, отвечая на этот вопрос ответил:



Потом тебе намекнули что китайское говно можно на любой телефон за 2500 ответить, на что ты типо решил поумничать:

Раз:


Два:



А потом, видать поняв, что обосрался, включил дурачка-юриста и начал ссылаться на свой пост, где якобы без всяких подъебнов спрашиваешь что я имел ввиду под оригинальным стеклом.

Параллельная ветвь про лемфердер развивалась так же по-даунски с твоей стороны:






И далее:



В общем воспользовался твоим советом:



И сделал вывод, что у тебя реально с головой проблемы. С логикой так 100%. Соответственно что-либо обсуждать с тобой смысла не вижу.
Неудобно с телефона цитировать, перечитай ещё раз. Вброс был ч темы на рбк по суд это раз. Во вторых я не говорил что заказал оригинал на али, это была ваша догадка целиком и полностью, я написал от оригинала не отличить. Про лемфердер ты умолчал ибо прекрасно знаешь что они поставляли запчасти на конвейер и с этим спорить бесполезно, тут весь форум это знает. Твои оскорбления тут сейчас вообще ни к месту и не в тему, додумали, перетерли а теперь проснулся, но на всякий случай иди на ***