Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 22:47   #1502
silcon-power silcon-power вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.10.2016
Город: Питербург
Авто: BMW
Сообщений: 17
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Я тоже так хочу. Этим летом разобрался с коррозией, причин продавать как бы и нет. Единственное, хочется опять на Е38 с 73м мотором. Ну и если все сложится доделаю бокс для покрасов, сборок авто и тд )
Вот думаю зимой только такое не начинать, а то ведь на всех станциях сейчас в цеху около нуля, материалы не просохнут как надо и весной уже все просядет при первом солнце))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Вот эти посмотри [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]Пишет по черной 1,5млн
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Посмотрел на драйве твои ссылки. Работы по машинам проведено просто космос, ништяков в машины установлено просто караул, затраченные деньжищи сравнимы с бюджетами какой-нибудь банановой республики! Там люди похоже без трусов ходят и все деньги вкладывают в машины, как истинные фанаты BMW)))
Нашел на драйве и эту голубую Е39, которую красили, там вообще на ней девочка оказывается ездит [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] . Не у всех мужиков к машине такое отношение.
  Ответить с цитированием