Цитата:
Сообщение от Dmitry
Вот я и говорю что это какие то тюремные понятия у вас.
|
Не скрою, много каких понятий о жизни - тюремные, и что? Ты думаешь там люди плохие сидят? Не зарекайся, как говориться...Там такой же порядок, даже более чем на свободе, если ты не знал.
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Хотите всю страну в зону привратить.
|
У нас пол страны(молодых, здоровых парней) в тюрьмах, если не знал, пол страны стерегут...Так уже давно в нашей стране, кстати недавно был на соловецких островах, там вся земля кровью пропитана, и сидели там очень достойные люди..историю почитай...На лубянке узникам соловков даже памятник стоит. Много интересных фактов там, вот немного их википедии:
Многих организаторов, имевших отношение к созданию Соловецкого лагеря, расстреляли[21]:
Человек, который предложил собрать лагеря на Соловках, архангельский деятель Иван Васильевич Боговой — расстрелян.
Человек, который поднял красный флаг над Соловками — попал в Соловецкий же лагерь как заключённый.
Первый начальник лагеря Ногтев получил 15 лет, вышел по амнистии, не успел прописаться в Москве, умер.
Второй начальник лагеря Эйхманс — расстрелян как английский шпион.
Начальник Соловецкой тюрьмы особого назначения Апетер — расстрелян.
В то же время, например, заключённый СЛОНа Нафталий Аронович Френкель, предложивший новаторские идеи развития лагеря и являвшийся одним из «крёстных отцов» ГУЛАГа, продвинулся по служебной лестнице и ушёл на пенсию в 1947 г. с должности начальника Главного управления лагерей железнодорожного строительства в звании генерал-лейтенанта НКВД[3].
Память[править | править вики-текст]
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Кстати, Тимур, ты говорил свидетелям дтп стучать мусорам можно. А в тюрьме бы это одобрили?
|
Лично я не доношу ничего мусорам, дело твое конечно..А так, в тюрьме другие законы, Дим, совсем другие, там если ты украл - здец тебе будет, а тут? Там порядка именно в разы больше, суки все по местам своим, понимаешь?
Цитата:
Сообщение от Dmitry
А в ж.пу е.аться законом не запрещено.
|
не вникал, в такие вопросы...