Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 11:38   #7
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
ну воот, пиратская музыка в г. качестве, а пользователи эпл лохи, платят за качественный продукт
Да и музыка забивает напрочь HDD, так что опять фейл от андроидцев
Да андроит хороший готовый продукт, я и не спорю, но сравнивать его яблоком считаю не корректно, хоть и цены на одном уровне, только гнуссмас пластиковый и облазит пластиковый зром))))))
Опять придумал отсебятину. Во первых можно скачать бесплатно в хорошем качестве. Во вторых есть ВСТРОЕННЫЙ сервис Google Play Музыка, там есть любая музыка в мире, которая хранится в интернете, тоже по подписке за деньги, это если очень хочется и статус не позволяет делать иначе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Ну я особо не разбираюсь в технических характеристиках, а на вид они практически все одинаковые, ничем особо не выделяются. Ну надпись "SONY" еще смотрится, а так - ширпотреб. А когда видишь человека с айфоном, сразу понятно, человек при бабле, одет как правило нормально и в троллейбусе не ездит.
Это в хохляндии может так, у нас каждый нищеброд в метро в растянутых трениках и с голодной рожей с айпоном стоит.