Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 12:20   #8
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
те, кто не cмог себе позволить хороший гаджет за 1000$)))
Называется как ворона говно клевать У тебя комп сколько стоит? Точнее так - сколько ему лет? На всякий - у меня, нищего андроидодрочера комп с недавним апгрейдом стоит овер 1,5к зелени.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
как реализованы видеозвонки на ваших устройствах?
И про вотсапп виберы и прочие мессенджеры, на продукции эпл все это реализовано через простые смс, уже давным давно!
Ну охренеть! Пряма хайтек))) На моей древней соньке со ВТОРЫМ андроидом (уже 6й во всю ставят) всю эту хрень можно делать через смс - писец удивил)
Повторюсь ещё раз - андроид кастомизируется как угодно. Можно взять производителя с параметрами, которые тебе удобны, а можно взять любой понравившийся дроид и его, потратив ну часок от силы ПОЛНОСТЬЮ кастомизировать под себя, но тут нужна капля мозга и желание, но зачем, когда можно поднадорвать пердак на работе и заплатить восьмикратный ценнег за то, где все за тебя сделано.


Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
сытый голодного не поймет
И давно сытые пытаются между делом толкнуть предыдущий апон, чтобы на 7й наскребсти?