Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 19:13   #10
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Infiniti m35x 2008 г

Цитата:
Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
Ну и что ты тогда распинаешься? Ты знаешь сколько к официалам с разбитой мордой машин приезжает как раз из-за подключения морды
Я знаю, что на моем авто адекватное поведение. И судя по всему там, где на этой системе раскладывались, видимо заднему, а тем более переднему приводу вообще делать нечего было. Это рассказы из серии стеклянного хера что ли? Так приберегите их для слабоумных и отважных. Я могу много таких историй рассказать и про кватро и про иксдрайв и про любой привод.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
цифра выше в обсуждение )))) в том что можно спрогнозировать, а что нет)))
Я такого вообще не говорил, я лишь говорил, что машина предсказуема в общем понимании этого слова в автомобильных кругах. Или мы будем ковыряться в цифрах и рассуждать про контроль событий в глобальном смысле? Могу открыть секрет, мы вообще ничего не контролируем особо, даже семяизвержение далеко не всем удается контролировать, что уж тут рассуждать о быстрой езде.
  Ответить с цитированием