Цитата:
Сообщение от kkm
Я не против японских машин, но почему такое пристрастие и мифология. Даже манагеры в салоне лексуса единственным аргументом называли пресловутую "надежность" ))
Вы мне пытаетесь доказывать что японские машины вечные, ездят по 8 лет, меняй тока расходники и пару рычагов.
|
Легенды про надёжность не просто так гуляют.
У самого куча примеров. Хотя и отрицательные тоже были. Сам ДВС на Ниссан глория укатывал по молодости))
У японцев совсем другая философия, другой менталитет, ценности и тд. Это Азия.
Никто не спорит что в тройке или даже копейке бмв намного интереснее салоны и качественней материалы чем у любого японца таких же годов. Повторюсь, я сам сторонник немецкого автопрома. Люблю бмв и мерседесы.
Но японцев любят за другое. Не за качество салона. Хотя там тоже не плохо делают. Это простые надежные гаджеты, которые не еб...т голову своему владельцу. Такой пример это моя мазда. После 40000 за 4 года она такая же новая как и была в 12 году. Только масло и фильтры раз в 15000.