Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 22:55   #3
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Вечный холивар - какое масло лить в мотик)

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ты ОД, твой клиент залил масло по регламенту, но не у тебя - ты будешь штамп шлёпать?
Я имел ввиду что сервис, где меняли, мог бы и штампануть. Врядли же на новой 5-ке с пробегом 20к меняли совсем уж в гараже каком-нибудь. Хотя все возможно конечно.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что кастрол у нас и кастрол "там" - разные вещи и не только кастрол.
Ну это да, я и сам про это говорил, пилот не верил еще. Но я все же думаю, что и бензин свою лепту вносит. Помню в 2004 (я тогда еще пи*****ом был) ездила в Швецию с отцом на 210-м. Перед границей заправились на Лукойле под завязки (типо у нас же дешевле раза в 2 топливо тогда было). Расход по финке и швеции был, допустим, 10 литров (точно не помню уже). Потом заправились там, и расход резко где-то на литр упал. И таким и оставался, потом на импортном бензе доехали где-то В. Новгорода, был какой-то расход уже по нашим дорогам, но на их бензе. Заправились у нас и сразу резко плюс литр. Вот и думай, почему так. У нас, если заправляться на брендовых заправках, ни разу не замечал чтобы расход на литр отличался. Так, плюс-минус, на погрешность измерений.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием