Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) m57b25 буст на 3300. Где искать проблему?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 17:15   #19
pashtet26rus pashtet26rus вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.02.2015
Город: Ставрополь
Авто: 525d '02
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: m57b25 буст на 3300. Где искать проблему?

Цитата:
Сообщение от Max-M Посмотреть сообщение
один в один как у меня
если решишь проблему, сообщи пожалуйста. лучше в личку, а то в теме могу пропустить. у тебя давно это?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Всё просто,
жёсткость возрастает при увеличении степени разряжённости или ваккума

такая?Во вложениях.Их специально снимают чтоб егр не работал,только глушить трубку надо.

Снимай коллектор.если машина с АКПП то и заслонки вырежи заодно,если не вырезали.запасись зубными щётками.ёршиками и бензином,там срани будет ужос,можешь и свечи поменять
по подушкам, честно говоря, понятней не стало. откуда машина знает когда и насколько делать жестче/мягче и для чего? просто для комфорта?

трубку с егр вернул на место. думаешь лучше снять обратно и заглушить? тоже не совсем понимаю для чего

машина с АКПП, только не понял какой коллектор снимать, что за заслонки и зачем вообще снимать? заслонки вырезать только или там еще что-то можно найти?

еще хотел спросить что за преобразователь давления, где его искать и как проверить?

я извиняюсь за свой уровень знаний, но с дизелями никогда дел не имел, и, честно говоря, они меня никогда и не интересовали. мастера годного пока не нашел, чтобы его вопросами мучить =)
  Ответить с цитированием