Тема: ТЛК-100
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 17:40   #36
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вот пример. Продает контора, по цене сильно ниже рынка.
Наверняка изза того что так проще с учетом налогов.
Это кстати 2й рестайлинг

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
С чем именно?
Что ценник будет за лям? Так это факт...в свою бытность у меня был 70, 80 и 100.
И уж...то что это не поджопные машины тоже можешь поверить на слово...
Хотя...смотря что в это понимание вкладывать...
Я в термин "пожопная машина" вкладываю экономичность, ремонтопригодность (надежность), ну и наверное компактность (удобно парковаться).
- с экономичностью все понятно - машина топливо жрет не стесняясь...в отношении бензина будь готов к 20 и выше.
- с ремонтопригодностью...с завода эти машины вышли в очень надежном исполнении и большим ресурсом..., но годы....
Мало кто эксплуатировал эти машины на ровных асфальтовых дорогах...машины искались именно под тяжелые дорожные условия...со всеми вытекающими...очень много машин прошли и замену рам и замену кузовов и т.д.
- с компактностью тут тоже все понятно...машина большая и не поворотливая.
И если в Москве это компенсировалось возможностью залезть на тротуар, то сейчас эвакуаторы сведут эту возможность на ноль.

Если что я 11 лет ездил (и офф-роуд и гражданка) на вышеуказанных машинах и знаю о чем говорю...не понаслышке...и не со страниц интернета.
тогда меня интересуют конкретные болячки и места.

пока разговор ниочем (кроме того что надо смореть номер рамы)
с авто.ру пока понял что лобаш у них расходник (как на геликах)

пока всё.

с нашего форума я пока вижу только:
"нормальные не меньше ляма"(понятно, что в реалиях рынка отнимаем 30%, по 39кам понятно, да я и за рестайлом не гонюсь+тачки подешевеют за 2 года)
"очень надежные"
"все мертвые"

где логика?



по поводу поджопника - не важно скока жрет - главное что ездит каждый день.это имелось ввиду
  Ответить с цитированием