Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Продам 530,е60
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 11:31   #81
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Продам 530,е60

все написанное мной не нужно расценивать как квест и пытаться найти и придумать отмазки. Я взял за основу твои слова, и дал к ним свое пояснение, объективное, и назвал их правильным словом - П*Ж

-про срок владения - это ад и Пакистан, на этом уже можно заканчиавть обсуждение
-про масло - учитываю патологическую тягу к п*жу, сомнительно утверждение
-у тя написано в объяве - "ПОСТАВИЛ", в контексте, что это ты ставил
-про косяки - ты надеялся, что к те слепой покупан приедет, а еще бы без рук, и немой
-диагностика - я имел ввиду не прибор, а именно данные диагностики


по машине, ты хочешь сказать, что я уподобился тебе и навыдумывал о ней еще 10 марта, когда ты спрашивал. Плюс к тому, еще в этой теме говорил, что она всплывала неоднократно.


Я те добавить хочу следующее:::
ты распинаешься, что мы ничего о машине не знаем и по фоткам наванговали. Так ты сам нихера про нее не знаешь, это не твоя маишна. Любой приехавший и увидевший ее воочию и загнавший на сервис на диагностику встает с тобой на одну ступень в познании этой машины. Все что ты о ней знаешь, повторюсь : цвет, комплектуха, и чуть мелочей, все. Любой другой приехавший к тебе и увидевший может утверждать, что она нормальная, что двиг в порядке. И оба и ты и любой другой будут правы, потому что тачка не быда под вами. Я думаю ты понимаешь о чем я говорю, когда тыкаю на качество предоставляемой тобой инфы.

У меня все. Твоя тачка, те продавать. Но как я говорил где-то в начале "заканчивай держать людей за баранов"
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего

Последний раз редактировалось tempter_boy; 15.03.2016 в 11:37.