Цитата:
Сообщение от Peco_Meco
А ведь именно он ваши овощи с места в точку отправляет!
|
Почитай, если интересно:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nijak_Rm
Мотор который ни сколько не расходует масла - это мотор, в котором его нет. Даже на заглушенном моторе есть естественный процесс присущий любой жидкости - испарение, пусть это и мизер, но он есть.
|
Если бы мы его кол-во в моторе измеряли с молекулярной точностью, то я бы согласился. Но есть такое дело, как погрешность измерения. Так вот, расход масла в межсервисном интервале должен укладываться в погрешность измерения, что в общем-то в данном случае равносильно фразе что его не должно быть. С т.з. физики Вы правы.
Цитата:
Сообщение от Nijak_Rm
И он определяется теоретическими расчётами+ вероятностными заключениями + длительными испытаниями.
|
Так-то мин-макс есть и у антифриза, и у жидкости ГУР, там тоже результат теоретических расчетов? )) На счет двигателей, вроде между мин и макс специально делают либо 1, либо 2 литр, чтобы если уровень до мин упал, можно было залить литрушку или 2 и ехать дальше, не выглядывая риски на канистре, и не катая потом полупустую канистру в багажнике.