Цитата:
Сообщение от наг
Странно, что ты сам не выехал, вот недавно один застрял поздним вечером
|
я как бы не готовился к покатушке, был в дубленке в кожаных макасинах ну чисто с офиса вышел прыг на квадрик началось с пятаков на территории а закончилось полем и болотом. А по утру что бы не пачкаться пригнали брп и лебедкой подцепили, хотя по видео видно я все равно умудрился в гавно провалиться.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от наг
Защиту рук надо ставить полюбому... В те выходные ездил в перчатках+ подогрев, как итог чуть руки не отморозил, периодически останавливался и грел руки выхлопом  . По поводу рулежки я хз на каких ты катался брп, но они на голову выше х8 даже с елкой))), я сам месяц назад проехал метров сто на годовалом х8, так вот ну его на...))), это мягко сказано, руль там вообще хрен свернеш))), или ты подкачатся решил?
|
Блин надо нам с кооперироваться устроиться совместные покатушки.
Я себе прикупил в спортмастере перчатки недавно в них вообще отлично даже без подогрева руки не мерзнут,потом напишу производителя.