Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 11:56   #3
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Кто шарит в квадроциклах?

Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
Странно, что ты сам не выехал, вот недавно один застрял поздним вечером
я как бы не готовился к покатушке, был в дубленке в кожаных макасинах ну чисто с офиса вышел прыг на квадрик началось с пятаков на территории а закончилось полем и болотом. А по утру что бы не пачкаться пригнали брп и лебедкой подцепили, хотя по видео видно я все равно умудрился в гавно провалиться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
Защиту рук надо ставить полюбому... В те выходные ездил в перчатках+ подогрев, как итог чуть руки не отморозил, периодически останавливался и грел руки выхлопом. По поводу рулежки я хз на каких ты катался брп, но они на голову выше х8 даже с елкой))), я сам месяц назад проехал метров сто на годовалом х8, так вот ну его на...))), это мягко сказано, руль там вообще хрен свернеш))), или ты подкачатся решил?
Блин надо нам с кооперироваться устроиться совместные покатушки.
Я себе прикупил в спортмастере перчатки недавно в них вообще отлично даже без подогрева руки не мерзнут,потом напишу производителя.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием