Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Замена телевизора
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 02:50   #2
VaultDweller VaultDweller вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для VaultDweller
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 35
Авто: 523i '98
Сообщений: 315
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Замена телевизора

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
1 см это не так критично, все регулировки позволяют убрать это. Если выставляете впритык, то нарушена другая геометрия. Если телевизор встает по болтам, то это не значит, что там где он стоит все ровно. По фото это точно не лечится. Конструкция простая, поэтому если не подгоняется по возможным размерам, то значит нужно искать нарушение геометрии. Может лонжерон опуститься, может направляющая крыла. Может, как в вашем случае и то и другое.
авария плевая..лонжероны не были задеты..осмотрел крылья и направляющие - никаких следов того что оно хоть немного помялось не увидел.
а регулировки чего помогут выставить? фары не регулируются никак, телевизор тоже, только если кронштейн фары максимально вверх задрать но там очень мало диапазона для таких движений
__________________
Наши руки в крови, наши Боги с нами