Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 17:31   #34
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Продам bmw 540

Цитата:
Сообщение от alexxoxlov Посмотреть сообщение
ТС,политика клуба такова,что бы ты не продавал,то больше чем "за пиво" тебе не продать,хоть 500 дорого,хоть дорого 300,да хоть ты за свою и 200 попроси и то ДОРОХО скажут,а "за пиво" то эт запросто.
Если я когда нибудь и собирусь свою Ляльку продавать лет через цать,то клуб будет последнее место куда я поставлю.
По мне цена норм.
Да не молода,да не так свежа,но когда я сажусь в свою после Шкоды сестры 2009 года,форд 2009 года её мужа,то я растворяюсь в салоне моей любимой машины и никакого желания продавать нет и менять на современный пластик.
Не в обиду соклубникам будет сказано.
да тут ценник вполне адекватный и обсуждающие придиралсись к мелочам, которых на их якобы за 500-700 тачках нету.
вот и все.
притом что аналогичниые атвомобили пытаются продать гораздо дороже,выдумывая бредовые отмазки типа "клубная,легенда,видеале"
  Ответить с цитированием